Главная Статьи Онлайн-витрина РИКАМБИ на маркетплейсе SPL

Онлайн-витрина РИКАМБИ на маркетплейсе SPL

05 Марта 2021

Ассортимент РИКАМБИ представлен на маркетплейсе SPL

Компания РИКАМБИ открыла онлайн-витрину на первом маркетплейсе запчастей для спецтехники Service Parts Logistics (SPL). Это электронная торговая площадка, где представлены поставщики оригинальных запчастей, OEM и аналогов для техники разных типов и брендов. Маркетплейс синхронизируется с базами данных складов и предоставляет покупателю актуальную информацию по остаткам и стоимости запчастей. 

Для того чтобы найти нужную деталь на SPL, достаточно указать ее артикул в строке поиска. Если деталь есть на складах поставщиков, сервис показывает все доступные предложения и автоматически рассчитывает примерные сроки и стоимость доставки. Оформление заказа занимает несколько минут, после чего сервис автоматически выставляет договор-счет на поставку товара. После его оплаты поставщик отправляет заказ клиенту. Важная деталь — плату за товар принимает маркетплейс и переводит ее поставщику, когда заказ доставлен покупателю.

Удобство закупок через маркетплейс оценят компании, которые эксплуатируют технику разных брендов. Теперь они могут на одной площадке приобрести запчасти и расходные материалы для всего парка. В том числе запчасти для бульдозеров и экскаваторов New Holland, KOBELCO, Komatsu, Hyundai и Hitachi на онлайн-витрине РИКАМБИ.

Статьи
11 Марта 2021

В статье представлен материал который поможет определить какое масло нужно для Вашего двигателя и что такое SAE в инструкции по эксплуатации.

11 Марта 2021

В статье рассматриваются вопросы которые помогут определить износ нижней втулки гидромолота и как определить износ втулки если марка и модель гидромолота не известны.

05 Марта 2021

Компания РИКАМБИ открыла онлайн-витрину на первом маркетплейсе запчастей для спецтехники Service Parts Logistics (SPL).

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK